Лакунарная ангина у ребенка. Налет, температура
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: 2 лакунарные ангины в 4 и 5 лет.
Была аллергия на белок куриного яйца.
В прошлом две лакунарные ангины. Сейчас поднялась температура до 38. Налет на миндалинах. Далеко от дома. Начала брызгать тантум и мирамистин. Не помню точно какой препарат кололи в больнице. Посоветуйте, что можно антибактериальное дать ребенку. Важно - была аллергия на белок куриного яйца.
1 ответ
Здравствуйте! Начните прием Флемоклава или Амоксиклава в возрастной дозировке.