Лактожиналь вытекает, норма?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач назначил капсулы лактожиналь после приёма геля клиндацин. Он должен вытекать? Сталкивалась много раз что свечи или гели вытекают. Это норма?
В инструкции лактожиналь указано что не должен вытекать и без запаха.
И можно ли спортом заниматься пока Принимаешь эти капсулы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

4 ответа

Ольга 2020-12-19 17:46
Спасибо за ответ. Успокоили. А то постоянно свечи вытекают, уж думаю, может что не так делаю.
Римма 2022-07-21 10:59
Добрый день. Всасывается ли желатиновая оболочка Лактожиналь в организм или она вытекает?