Применение Лактожиналь девственницам

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне 16 лет, девственница. Начался зуд, обратилась к детскому гинекологу, по результатам мазка и осмотра был поставлен диагноз - вульвовагинит. А после узи обнаружили фолликулярную кисту яичника. По назначению пропила трихопол 7 дней, витамин е 2 недели, ректальные свечи, орошение мирамистином и сидячие ванночки. Все выполнила в срок, кроме ванночек и мирамистина - пошли месячные.

После назначили свечи полижинакс вирго на ночь и Лактожиналь по 1 капсуле на вульву 2 раза в день. Скажите, пожалуйста, что значит на вульву? Разрезать капсулу и высыпать содержимое практически во влагалище? Совершенно не понимаю. Попробовала так сделать огромное кол-во высыпалось на половые губы, стало щипать прошло через минут 10. Спасибо большое, что отвечаете. С применением другого препарата ваши ответы помогли разобраться.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-20 15:35
Здравствуйте. Не нужно их применять. Эффект сомнительный. Достаточно Полижинакса