Кровянистые выделения после приема свечей
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня диагностировали эрозию шейки матки, так же при анализах установили Условный нормоценоз. Врач назначила следующие препараты Свечи Клиндамицин 3 дня, а после капсулы лактожиналь, последних не было в аптеке и в качестве аналога предложили ацилакт, проставив 3 капсулы клиндамицина, а потом на 4 день поставив ацилакт, на утро появились густые бело-красные выделения. Хотелось бы уточнить, нормально ли это? Или следует купить лактожиналь?
1 ответ
Здравствуйте. Отменяйте свечи, меняйте на другие - данные, учитывая выделения, Вам не подходят