Кровянистые выделения после приема свечей кандид-b6
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдав анализы, выяснилось, что у меня кандидоз 4 степени и и стафилококкок 4 степени
Врач прописала свечи клотримазол, в аптеке купила кандидат-b6
После приема второй свечи увидела что выходит слизь с небольшим количеством кровянистости
Можно узнать почему? И принимать ли дальше свечи?
Это точно не месячные, так как они закончились 8 мая
Ставить свечи я начала 10 мая
1 ответ
Добрый день, нет, не нужно дальше ставить, похоже на аллергическую реакцию.