Лактостаз или Мастит?
Спрашивает: Лага
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был застой молока на 4 день в роддоме, сцеживалась, давала грудь постоянно, но вот уже как 4 день дома краснота которая была превратилась в синие отёки, молоко дальше сцеживаю но ореолы огрубели вместе с сосками и малыш эту грудь не берет, что можно делать в таком случае?
3 ответа
Лана 2021-09-10 14:00
А если на днях поставят мастит, будут операционно проводить или медикаментозно?