Лактинет после родов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Родила 4 месяца назад, лохии были около 40 дней, после через неделю начались критические дни. Ходила к врачу, выписал как метод контрацепции Лактинет. В инструкции сказано принимать в первого дня менструации, но если менструация не наступает, можно ли начать принимать Лактинет с любого дня? Или нужно ждать менструацию? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-12 15:25
Здравствуйте! В вашем случае необходимо дождаться менструации. И сделайте тест