Как принимать лактинет после родов

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по совету гинеколога на 2 месяце после родов начала принимат лактинет. При назначении написала принимать подряд пачки без перерыва. На тот момент еще менструации не нпчались. После приема лактинета на 8 день начали мажущие выделения как при месячных. Как дальше принимать курс лактинета?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-21 09:55
Вы принимаете в непрерывном режиме, независимо от кровянистых выделений. Единственное могу порекомендовать дополнительно предохранятся при приёме этой упаковки.