Применение Лактинет после родов

Спрашивает: Татьяна М
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после родов (кс) прошло 4 недели, хотим с мужем начать половую жизнь, предохраняться планирую с применением Лактинета. Менструация после родов в настоящее время не наступила, ребенок находится на смешанном вскармливании (больше смесь, чем молоко). Расскажите:
1) начинать пить таблетки можно в любой день?
2) таблетки будут действовать и после начала менструаций?
3) после окончания кормления грудью таблетки будут действовать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-27 11:14
Здравствуйте. Татьяна, перед тем, как задавать свои вопросы, Вы прочитали инструкцию к препарату? Рекомендую с этого начать
https://www.add.ua/laktinet-28-tabletki.html#Sposob_primeneniya_i_dozy_