Лактинет после прерывания беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда можно начинать пить лактинет после медикаментозного аборта? Врач почему то сказала со следующего цикла, а в день прерывания почему нельзя, мне она ничего не объяснила. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 16:10
Здравствуйте. Можно сразу, в день прерывания
Платная консультация
Юлия 2016-10-07 16:26
И ещё подскажите пожалуйста Лактинет влияет ли на здоровье женщины, негативно, а то пишут и про онкологию, побаиваюсь пить. Заранее благодарю.