Лактация время
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, очень хочется узнать, при полном прекращении лактации и полном отсутствии молока, может ли лактация начаться сама по себе? Или может ли через год, и последующие года, например при надавливании появиться молоко? Если лактация завершена давно и молока нет.
1 ответ
Здравствуйте!
Консультация на сайте проводится в формате "вопрос - ответ".
Если вопросов несколько, их нужно пронумеровать. Это ускоряет ответы на бесплатные вопросы.