Достинекс
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: два дня принимала достинекс, а теперь хочу снова кормить ребёнка грудью, подскажите как поступить и когда можно снова кормить? Лактация не прекратилась.
1 ответ
Дублирую ответ. Дня через 2 попробуйте сцедить молоко и, если оно не исчезнет, то можете продолжать кормить. Постоянная лактация не даст свернуться молоку. Напрашивается только один вопрос, с какой целью вы принимали "Достинекс", если хотите кормить малыша?