Ладастен лечение астении
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мужу посоветовали препарат Ладастен, для лечения астении. Все признаки астении на лицо, однако, этот препарат больше не выпускается подскажите пожалуйста, чем максимально близко его можно заменить? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Анна!
Обсуждать варианты лечения не известно чего, да ещё и по переписке - бессмысленно.
Если у Вас есть вопросы по состоянию своего здоровья - обратитесь к врачу и обсудите с ним своё состояние - он даст необходимые рекомендации.