Кветиапин

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, психиатр назначил мне кветиапин по 25мг. 3 раза в день. Можно ли принимать кветиапин в 3 приёма?
Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 июля 2015 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-31 12:38
Не знаю, в связи с каким диагнозом Вам назначен Кветиапин, но он назначается в 1-2 приема. Обычно назначается 25 мг вечером с ежедневным подъемом на 25 -50 мг до достижения эффекта.
Платная консультация
Зоня 2022-10-29 00:50
Подскажите, врач назначил кветиапин, но тут выяснила, что он не совместим с омепразолом, который я сейчас принимаю. Врач не уточнила, принимаю ли я сейчас какие-то лекарства. Действительно ли совмещать курсы кветиапина и омепразола?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-10-29 07:51
Здравствуйте!

Принимать можно. Только разводите их по времени минимум в час.