Квд у ребенка 106. Норма?

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты узи. Мпльчику исполнилось 6 лет. Рост 117. Узист говорит печень увеличена, педиатр говорит все в норме.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2020-12-21 12:09
Здравствуйте. Ничего критичного нет, для такого роста максимум это верхняя граница нормы. Стоит сделать АЛТ АСТ и если будет в норме причин для волнений нет.