Показатель Ттг не в норме у ребёнка 13 лет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, моей дочке 13 лет и у нас месяц назад была проблема со здоровьем. Температура колебалась с 35 до 37.3. Сделали тест, который вышлю Вам. Мне нужна Ваша консультация по эндокринологии, тк у нас нет врача и куда выписали направление тоже. Делали Узи щетовидки зимой, там было все в норме.
Добавлен: 28 мая 2021 года

5 ответов

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-05-28 13:11
Мария, здравствуйте
Приложите, пожалуйста, также результат УЗИ, которое делали зимой и укажите рост и вес ребенка.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Мария 2021-05-28 16:55
Я смогу Вам прислать данные только в понедельник, надо карту забрать из больницы
Хорошо?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-05-28 18:12
Да, пожалуйста.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Мария 2021-06-01 07:03
Доброе утро. Прикладываю фото Узи. Рост у ребёнка 161, вес 59.
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-06-01 10:56
Мария, у девочки имеет место субклинический гипотиреоз и дефицит витамина Д.
В открытом доступе я лечение не назначаю, чтобы избежать самолечения других пользователей.
Напишите мне на почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов). Смогу Вам помочь.

С уважением, Елена Трофимовна