КВЧ-терапия и беременность
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Врач назначила КВЧ-терапию 10 сеансов. В первой фазе цикла сделать не смогла, подвернула ногу. Сегодня ходила на узи - доминантный фолликул 19. Можно ли сейчас во второй фазе после овуляции пройти 10 сеансов КВЧ-терапии? Если я забеременею, не повредит ли это? На следующий месяц назначена ИИ. Если я решу делать КВЧ в начале следующего цикла, то можно ли делать до овуляции перед ИИ?
3 ответа
Здравствуйте. Сделайте сначала физиотерапию, а потом планирование. В следующем цикле
Платная консультация
Марина 2017-11-20 18:31
Спасибо за ответ! Хочу в этом цикле тоже попробовать забеременеть до ИИ. Тогда лучше квч совсем отложить? Квч-терапия может отрицательно повлиять на ребёнка?