Кусочек презерватива беременость

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая ситуация. Был половой акт с парнем на 19 день цикла. Будто все прошло окей но сегодня на 23 день цикла выпал кусочек презерватива из вагины. Когда начали разбираться выяснилось, что во время второго акта презерватив немного слетел и парень его заменил (в этот презерватив он не кончал вообще, акт был мин 10, и потом парень поменял его на новый презерватив. Парень когда кончал во время всех актов, вытаскивал член и кончал в презерватив все разы.
и после каждого раза ходил в туалет и подмывался. Заметила что не болит грудь только чучуть опухла хотя почти всегда перед месячнми болит, и живот начал болеть. Может быть это пмс так как прошло только 6 дней после акта?
какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-18 14:17
Здравствуйте! Скорей всего ПМС
Платная консультация
Марина 2023-02-18 14:19
Получаеться, беременость при таком невозможна? Благодарю просто переживаю за такое ибо впервые