Курс приема

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня анализ хеликобактер igG 5 какая должна быть продолжительность курса Ланцид кит? И через какое время повторить анализ? Я знаю, что есть ещё и дыхательный он точнее? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-15 11:29
Здравствуйте, Елена! Курс антибиотиков для лечения хеликобактера не менее 10 дней, при наличии эрозий до 14 дней. После лечения дыхательный тест на хеликобактер можно сделать через 4 - 6 недель.