Курс от простатита

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня зовут простатит, лет 25 уже. При прогрессировании. Боли в головке члена, бывают ещё именно после мочеиспускания. Вообдем эти боли снимает только: фурадонин. Никакие витапросты, простокоры эту болт не снимают, пасев мочи показал бактерию патогенную и антибиотик от нее именно Фурадонин. Струя мочи ещё разбрызгивается, редко бывает аж две струи, вот сейчас у меня обострение. А поликлиники не работают, кабинеты где лазер или магнитотерапия, пропишите назначение, что посоветуете, как лечиться в домашних условиях. Есть свечи витапросты, Фурадонин тоже есть. Что ещё можно и сколько ставить свечи, у меня две пачки по 10 свечей. Какие то ещё свечи: "Пантовые" рекламируют. А вот лангидаза мне не подошла
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-08 10:36
Лечение простатита комплексное-несколько групп препаратов, физиотерапия. По интернету не проводится. С понедельника уже все работают
Платная консультация
Сергей 2021-01-08 11:38
У Вас кроме этой бездарности есть специалисты, отвечающие на вопросы. Что он мне за бред написал. Откуда он может знать где у нас и когда проходят комплексное лечение от простатита. Если в связи с пандемией, полгода уже не работают кабинеты, где процедуры лазером и магнитотерапия. А на счёт что лечение комплексное я как будто сам не знаю если у меня простатит больше 20 лет
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-08 13:21
Для начала вам бы стоило поучиться хорошим манерам. В пандемию врачи работают везде. Но вы вероятно хотели чтобы вас персонально лечили по интернету. Такого не бывает