Курс лекарства
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Да, порог сердца, непереносимость пенициллинового ряда, и гипертония.
Здравствуйте, врач назначил пропить после плеврита "бронхомунал" по следующей схеме, 10 дней пить и 10 дней отдых, а в инструкции дано на отдых 20 дней. С чем связано сокращения отдыха от медикаментов?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Лидия! Надо пропить 3 курса по 10 дней с отдыхом по 20 дней.