Курс лекарства

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Да, порог сердца, непереносимость пенициллинового ряда, и гипертония.
Здравствуйте, врач назначил пропить после плеврита "бронхомунал" по следующей схеме, 10 дней пить и 10 дней отдых, а в инструкции дано на отдых 20 дней. С чем связано сокращения отдыха от медикаментов?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-02 20:00
Здравствуйте, Лидия! Надо пропить 3 курса по 10 дней с отдыхом по 20 дней.