Изжога, можно ли пропить курс лекарств повторно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня рефлюкс эзофагит, не знаю правильно написала или нет, из-за грыжи пищеводного отверстия. Больше полугода назад пропила Мотилиум и Нольраза. Сейчас из-за неправильного питания, мучает изжога. Можно пропить курс повторно этих таблеток. Ну и конечно придерживатьс диеты. Спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-20 19:09
Татьяна! Диета стол №1 по Певзнеру, см. В интернете. Эти препараты можете принимать. Всего доброго.