Курс лекарств не помог

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, задавала флор скрин. Показал уреаплазму 10.4. 9. Есть симптомы напратижении 5 лет. Боли в животе где придатки. Щипит в уретре. То проходит то появляется. Выписали вильпрофен 1 т. 3 раза в день. 10 дней. Вифирон вагинально 1 на ночь. Полиоксидоний 1 в день. Месяц. Бифидумбактерин 1 т. 2 раза в день. Пропила но не помогло. Боль и жжение так и остались. Что мне можно сделать. Идти опять к врачу. Или ещё что то сдать какие то анализы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-30 12:43
Добрый день, сдайте мазок на флору, ПЦР на ИППП, бак. Посев мочи. По результатам можно назначить лечение.