Курс Хофитола, боли в желчном

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня диагностировали ДЖВП. Назначили курс Хофитола 2т х 3р/д. На второй день появились кратковременные эпизодические боли в области желчного. Похожие на колику. Сегодня за завтраком весьма ощутимая боль появилась. В течении 5 минут прошла. Камней в желчном у меня нет. Является ли это показаниям для прекращения курса? Принимаю 4й день. Результат приёма есть, исчезли симптомы нарушения пищеварения, прошли запоры.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-01-26 17:44
Андрей! Добавляйте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Продолжайте прием препарата Хофитол. Добавляйте к. Дуспаталин по 1 к. 2 раза в день за 30 минут до еды. Курс 10 дней. Всего доброго.