Куриные яйца
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос. Срок хранения куриных столовых яиц не более 25 суток при температуре от 0 до 20 градусов, как написано на упаковке. Можно ли их кушать (жарить), если прошло 28 дней при комнатной температуре хранения 25 градусов? Яйца коричневые.
Или как их можно проверить?
1 ответ
Добрый день.
Это вопрос не к диетологу, а к технологу пищевого производства.
С т.з. здравого смысла - нельзя.