Курение Солей и спайса
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть вопрос к вам по поводу солей я курил соли на протяжение полутора лет и щас подзавязал, хочу узнать тесь есть на синтитическую вещь? Мне надо к наркологу идти на права комисию пройти и опасаюсь что выявится онау меня в крови или в других анализах:?
1 ответ
Здравствуйте, Олег.
Все зависит от срока воздержания. Синтетические многокомпонентные наркотические средства плохо выводятся из организма. Бывает, что они определяются в анализах крови и мочи до 3-х месяцев.