Курение и скрининг

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня срок 31 неделя. Но у меня никак из головы не выходит. У меня на первом скрининге задали вопросы. И один из вопросов был курю ли я. Я что то растерялась и ответила что нет. Это у меня третья беременность. Я хотела бы узнать для чего они спрашивают? И поменяло ли что нибудь если бы они узнали что я курю,? хотя и на УЗИ и Кровь всё хорошо.
Категория: Генетик
Добавлен: 24 мая 2020 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2020-05-25 12:05
Здравствуйте,
при проведении скрининга для правильного расчета показателей биохимии крови должно быть учтено курит ли женщина.
Сейчас это уже не имеет никакого значения, поскольку уже результат скрининга не имеет значения.
Платная консультация
Жанна 2020-05-25 13:25
Значит что то с ребенком не в порядке. Раз я не сказала?
Наталя Петрівна
генетик 2020-05-25 13:48
Жанна, простите, но я не вижу логической связи в Вашем последнем сообщение.
Платная консультация
Жанна 2020-05-25 16:27
Я имела ввиду, что выходит первый скрининг у меня не правильный расчёт биохимии крови?
Наталя Петрівна
генетик 2020-05-25 16:28
Это не известно.
И сейчас нет никакого смысла об этом думать.