Купила не те линзы
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Миопия средней степени
Здравствуйте, такая проблема, из за миопии постоянно падает зрение. Я ношу линзы на -5.50. Но сегодня пошла в оптику и забыла какое у меня зрение, при последней проверке оно было -6.0, но линзы мне дали на -5.50. А сегодня я купила на -6.0. Большая ли разница будет? И может ли упасть из за этого зрение?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! При гиперкоррекции возможно появление астенопических жалоб