Купание в реке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Недавно здавала кровь из вены и часа через 2 примерно пошла купаться в реке, подскажите пожалуйста можно ли таким образом подцепить какую то инфекцию? Каков риск? Или ранка уже достаточно затянулась и риска чем-то заразиться нет?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-15 16:29
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!