Купание на крещение кормящим

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, забеременела в апреле, а ПДР поставили на 8 января. Хотелось бы узнать, можно ли на крещение нырять в прорубь будучи кормящей? И каковы возможные последствия? Т. к. до этого уже давно ежегодно соблюдаю эту традицию, пропустить не хотелось бы, но естественно здоровье дороже. Заранее спасибо!
Теги: можно ли кормящей маме купаться на крещение, купание на крещение кормящей маме, можно ли кормящей маме купаться в проруби на крещение
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-31 05:32
Здравствуйте! Ничего страшного нет в крещении нет, главная проблема, с которой вы можете столкнуться это переохлаждение молочных желез. Может возникнуть лактостаз или мастит. Может стоит с этим немного повременить.