Кунилингус

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, познакомился с девушкой, при первой встрече я сделал ей кунилингус. Высыпаний нет у неё, признаков внешних, что она больна тоже нет. Спрашивать о том здорова она, некорректно. Чем можно заразиться или не чем? Просто меня это парит. Бежать проверяться тоже не знаю есть смысл, подскажите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-01-02 17:21
Здравствуйте Денис.

Теоретически, можно заразиться сифилисом при наличии высыпаний.

Но, если высыпаний не было, то заразиться чем-то нельзя.