Про кунилингус

Спрашивает: Никита1967
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 5 дней назад был кунилингус малознакомой девушке, через час прополоскал рот хлоргиксидилом. Переживаю за ВИЧ И сифилис, может пока не поздно что нибудь поколоть или какие нибудь таблетки попринимать?
Теги: что за болезнь когда делает парень кунилингус появляеться ангина
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-20 18:18
Профилактика эффективна в первые 3 часа. Думаю, что у вас все в порядке