О хламидиозе
Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, если был контакт с девушкой 4 месяца назад (кунилингус) какова вероятность заражения хламидиозом? По прошествию 4 месяцев сдал анализ Пиф и ПЦР из уретры. Не обнаружено. Можно ли доверять этому или нужно сделать дополнительные анализы. Беспокоить стала боль в пояснице. Очень надеюсь на развернутый ответ. Уже устал искать информацию по сайтам.
1 ответ
Здравствуйте, больше сдавать не нужно, вы здоровы. Всего доброго.