Кунилингус

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: гайморит
Добрый день. Делал девушке легкого поведения кунилингус несколько дней назад, в очень пьяном состоянии. Примерно 1 минуту, не больше. Какова вероятность подцепить вич и гипотит? Лекарств не принимал. И что вообще так можно получить? Спасибо.
Теги: сифилис и кунилингус
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-21 18:43
Вероятность весьма велика. Могу рекомендовать комплексную схему привентивного лечения, о профилактике говорить не приходится. Не за спасибо конечно. Пиши, если что на адрес ozhulev60@gmail. Com