Помогите срочно! Венеролог

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите у меня проблема, сегодня в 7 часов утра был половой контакт без средств контрацепции, половой канал был промыт препаратом хлоргегсидином, через 12 часов, поможет ли препарат от заболевания венерическим заболеванием, хломидий, трихоманады
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-03 17:01
Здравствуйте, как повезет, но от вич и гепатитов это все равно не спасет, обследуйтесь сами или партнершу.