Культовая вкладка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли восстановление зуба без импланта, а с культовой вкладкой при сильно разрушенном зубе, фото снимка ниже … Заранее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-07 22:52
Не пойму, это река или озеро?
Ольга 2021-08-07 22:56
????Извините) это река, да)
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-07 23:12
"подскажите пожалуйста, возможно ли восстановление зуба без импланта" - Есть вариант, но он длительный и без гарантии, а имплант быстро и надёжно.