Куда обратится?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, это началось месяца три назад, покраснения на половом члене зуд и выделение белой спегмы, это происходит периодами, неделя есть месяц нету, когда появлялось обрабатываю местамидином, сейчас мерамистином в третий раз уже вот появилось. Что делать? Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-13 08:55
Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить уролога
Платная консультация
Андрей 2019-02-21 14:43
Здраствуйте, я сдал мазок мочу и анализ на микроорганизмы, показало все хорошо никаких отклонений, к уроллогу не обращался т. к. Нету возможности он в городе, что это может быть
Нужно видеть результаты анализов