Куда обращаться?

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 3дня
Хронические заболевания: В 3недели и 4 дня беременности былолевостарон воспаление лёгких. Лечилась цефтриоксоном. На 33 неделе начались отеки и белок в моче. В результате кесарево сечение
Здравствуйте, ребенок родился на 38 неделе вес 3180 рост 52 8-9 баллов. На 2 сутки появилось базовое пятно на стопе и щиколотке. Врачи предполагают гемангиома верно ли поставлен диагноз.?. будет ли ребенок ходить? И каковы должны быть наши действия
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-08-09 15:52
Больше на гематому от травмы похоже. Нужно посмотреть очно.