Белое образование по середине рта

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку всего 2 месяца, у нас уже практически с рождения пятно по середине (фото прилагаю), думали уйдёт, но она не уходит и мне кажется стало не много больше. Что это может такое, на сколько это опасно и куда обращаться?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-22 22:56
"Что это может такое" - Доброкачественно образование. Однозначно можно будет сказать после гистологического исследования.

"На сколько это опасно" - На данный момент никакой опасности нет!

"Куда обращаться? " - К детскому челюстно-лицевому хирургу.

Отпишитесь после очного осмотра. И когда появиться возможность пришлите более качественное фото, т. е. воспользуйтесь другим аппаратом для съемки.