Белые образования на головке пч

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Хотел спросить у вас совета. Еще в детстве у меня появились белые пятна похожие на уплотнения кожи, я не предавал значения им, но сейчас меня это беспокоит. Ходил к урологу сказали, что это обычные уплотнения, но они у меня уже больше 3 лет
Категория: Уролог
Добавлен: 28 мая 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-28 14:30
Возможно фиброзные изменения. Лучше выполнить УЗИ полового члена.
Платная консультация
николай 2017-05-28 14:42
Опасно ли это для полового партнера? Или стоит придерживаться половых актов только с контрацептивами?
Думаю опасности для партнера нет. Но лучше сдать общий мазок+ПЦР(андрофлор).