Куда нужно обращаться с таким пятном
Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, моему ребенку 1.5 месяца у него на голове сзади около макушки есть пятнышко лысое светлого цвета. Хотелось бы узнать что это за пятно. Похоже на невус сальных желез. Что с ним делать?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте.
Невус сальных желез- Ядассона.
С течением времени размер увеличиться, вместе с ростом ребенка.
До года ничего не делать. Просто наблюдать.
После года можно удалить лазером у дерматолога по месту жительства.
Невус сальных желез- Ядассона.
Платная консультация
Проведите дерматоскопию для уточнения диагноза!
Будьте здоровы!