Кучка прыщей на подбородке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недели две не проходят прыщи на подьородке (если это подьородок, на фото видно. Юноша, 17 лет. Лицо чистое, куча прыщей только в этом месте. Как избавиться?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-16 03:23
Добрый день.

По внешним признакам это проявление периорального дерматита.
Платная консультация
В 2020-09-16 14:20
Первое что попалось в интернете, это хроническое. Но к меня это только 2 недели. И как лечить тогда?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-27 00:45
Эритромициновая мазь- тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 1 мес

Розамет - утром до 1 мес!