Кто покусал ребенка? Как лечить?
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сына (возраст 7 месяцев) кто-то покусал. Живем мы в доме. На чьи укусы это похоже, что делать с такой реакцией, как лечить? Грешным делом подумали на клопов, обыскали все и ничего не нашли. Нас с мужем никто не кусал.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Александра!
Может быть аллергическая реакция на укусы насекомых
Осмотрите внимательно помещение особенно ночью простынь матрас стыки дивана обоев потолок.
Используйте
Крем адвантан тонким слоем вечером до 7 дней
Сироп дезлоратадин согласно инструкции по возрасту и кг при зуде
Не трите минимально мочите
Всего доброго!
Используйте
Не трите минимально мочите
Всего доброго!