Кто покусал? Как лечить?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ездил на дачу, купался, гулял по высокой траве, покусали все ноги, один укус сильно вздулся, все укусы чешутся, тот что вдулся укусил кто серый продолговатый (узкий, не такой толстый как пчела) наподобии слепня, с ним зашёл в воду, потом увидел, что сидит убил, искупался, из места укуса выступило немного крови (это всё про вздувшийся пузырик). Чем-то мазать надо?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-19 17:39
Добрый день, места укусов смазывайте кремом тридерм, внутрь начните принимать супрастин по 1 таб 3 раза в день.