Кто мог укусить?, фото прикреплю

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжение недели появляются в разных местах у дочки утром следы укусов сопровождаемые красными пятнами, на самочувствие она не жалуется, пораженные места постепенно заживают, не чешутся, не зудят ломаем голову что эт могло бы быть! Помогите! Фото прикреплю. При возможности - перезвоните! +38 0676304849 Алексей!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-15 11:45
Добрый день.
Это либо блохи либо клопы.
Обратитесь в СЭС они вам расскажут как дезинфицировать квартиру