КТГ в 30 недель
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Алексей Сергеевич, я беременна, срок - 30н.6дн. Сегодня прошла КТГ, не могли бы Вы посмотреть, в норме ли она?
Можно ли по этой КТГ исключить гипоксию ребёнка? Узи и доплер только через 10 дней…
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2022 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-03-01 11:36
Добрый день. Это физиологический тип КТГ (норма)