Ктг ребёнка

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, расшифровать нужно ктг, беременности 35 недель. Нормально или гипоксия у плода. Помогите рассмотреть ктг. Тут в перенатальном центре молчат. Может все не хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-11 11:42
Здравствуйте. Данное изображение никак не подлежит расшифровке или какой-либо интерпретации
  • фото боком, размазано, обрезанный кусок непонятного графика
  • ни одного ключевого параметра или показателей работы прибора. Уточняйте по месту
Платная консультация
Анжела 2021-11-13 05:40
Здравствуйте, щас делали новое ктг: посмотрите есть ли или нет гипоксии у малышки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-13 10:48
Здравствуйте. Анжела, аналогично. Размытое фото, боком, без указания основных параметров. Вы в стационаре. Там есть врачи - у них и уточняйте, что так или не так. И Вам обязаны отвечать на Ваши вопросы