Ктг 35-36 недель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 35-36 н. б. Ребёнок активен всегда, накануне ктг началась икота и после нее активные пинки. Ехала на ктг, пинался, легла на кушетку и он уснул. Чсс как никогда низкий. Вышла из кабинета, запрыгал. Скажите, есть ли что-то не так на ктг?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-11 05:39
Здравствуйте! В целом. Неплохо, но лучше повторить
Платная консультация
Анна 2022-03-11 07:18
Спасибо, дело в то что в начале графика я лежала на спине, затем меня посадили и график ктг сразу поменялся.