Расшифровка КТГ плода

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня сходила на ктг, перед этим поела конфет, на ктг ребенок стал икать и все время проикал. Врач посмотрела ктг, сказала необходимо ложиться в рд, и скорее всего на стимуляцию, т. к. у плода гипоксия. Посмотрите, разве это ктг является основанием для госпитализации и стимуляции? Ктг делала в 12 ч. дня, вот он все время проикал, и в конце где большой скачек вниз это схватка была. Срок идет 39 неделя, по узи последнему в 36 недель ставили маловодие. Спасибо большое!
Теги: гипоксия по ктг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-24 18:20
Здравствуйте! При всем уважении тут нет никакого фото
Платная консультация
Марина 2016-06-25 09:39
Извините, с телефона вчера два раза загружала, видимо не получилось. Загрузила заново, надеюсь все видно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-25 13:24
По Кребсу все хорошо, по Фиго подозрительная. Просто переделайте КТГ для контроля, не волнуйтесь