Расшифруйте пожалуйста ктг

Спрашивает: нелли
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста ктг срок 29 нед и 2 дня
Потеря сигнала 0,5%
Шевелений плода в час. 85
Частота базал. Ритма 152 уд. Мин
Сокращения. 1
Акцелерации > 10 уд. Мин & 15 сек. 1
> 15 уд. Мин & 15 сек. 0
Децелерации > 20 ПОТЕРЯННЫХ УДАРОВ. 0
Высокие эпизоды (мин) 5 (16.8 УД. Мин)
На 29 неделе У 43,9 плодов вариабельность ниже
Низкие эпизоды (мин) 0
Short term вариабельность уд. Мин. 7.5. (2.8УД. МИН)
Критерии соблюдены к 12 минуте

Беременность первая. Очень переживаю все ши в норме, к врачу через 10 дней. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-21 13:09
Здравствуйте! КТГ переписано плохо-уточните про децелерации-что там в графе-мне неясно
Платная консультация
нелли 2014-05-22 13:04
Добрый день, переписала все буква в букву.
Децелерации > 20 ПОТЕРЯННЫХ УДАРОВ: 0
Высокие эпизоды (мин): 5 (16.8 УД. Мин)
На 29 неделе У 43,9 % плодов вариабельность ниже.
Спасибо большое за оперативность.
нелли 2014-05-22 13:32
Вот фото КТГ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-22 14:27
Благодарю за уточнение в виде фото-так легче. КТГ хорошее. Здоровья Вам!
Платная консультация
нелли 2014-05-27 19:39
Добрый день, не могли бы Вы помочь разобраться в моей проблеме?
Во втором и третьем триместре низкий гемоглобин - 96, пила мальтофер, но результат остается на том же уровне. Сдавала гемостазиограмму все показатели в норме кроме гематокрита 27,8%. Про такой результат Врач сказала что все хорошо. Малышка часто икает, особенно когда я поворачиваюсь с бока на бок, Ктг делала, результат выкладывала в предыдущем письме. Сегодня срок 30 нед и 2 дня, считается ли это опасным для малышки, если да, то чем можно помочь? На 3 скрининг 10 июня. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 13:04
Здравствуйте! Что Вы считаете опасным? Гематокрит? Он понижается у беременных, не вижу проблемы. Икать детки могут